Manfred GRÜBL, Vorbereitung Wolpertinger, 2017
Laserbrenntechnik auf Holzplatten, 40 x 54 cm, hinten signiert, datiert und beschriftet, Manfred GRÜBL, lebt und arbeitet in Wien
www.manfred.gruebl.net
studio@manfredgruebl.net
12.06.2018 - 20:00
EUR 600.-
www.manfred.gruebl.net
studio@manfredgruebl.net
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |